Похожие вопросы
- Почитал сайт ВМС Москва и увидел, что студенту для визы в Италию без собственного источника дохода нельзя офомить спонсортво от родителей, в связи с чем вопрос - а как тогда подтверждать финансовую гарантию?
- У меня 2 загранпаспорта. Один новый без виз. При подаче на визу в Италию, необходимо сдать оба .
- Делаю визу в Италию, я так понимаю, что билеты на самолет лучше именно покупать, а отели можно просто бронировать, не обязательно делать выкуп?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ребёнка 4 года брать в визовый центр в Москве? Вижу разную информацию, на сайте vms написано, что нужно быть лично всем заявителям.
- Подавались на визу в Италию. Кто сталкивался с тем, что за неделю на указанные даты консульство сообщает ,что не успевает рассмотреть документы и поэтому запрашивает от заявителя новые даты перелёта и броней ?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Заполнил анкету для визы в Италию, предстоит первое посещение Визового Центра по записи.