Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Подскажите, пожалуйста, хочу полететь в Белград с пересадкой в Тбилиси( билеты в Тбилиси и из Тбилиси в Белград куплены отдельно).
- Планирую сделать визаран из Батуми в турцию, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию? какие могут быть подводные камни? поеду на сутки, так как кто-то рассказывал, что если почти сразу вернутся могут не пустить на границе
- Подскажите как быть: с 1 января 2026, как я понял, вводят обязательную туристическую страховку для тех кто въезжает в Грузию, а также для тех кто тут уже живёт.
- Улетаю из Грузии, не успею сделать пластиковую карту. Можно ли сделать диджитал карту в бог, находясь уже за пределами Грузии? (
- Кто переезжал в Армению, написано что при наземном переезде только паспорт собаки смотрят, если все уже сделано, то доп справки не нужны, все верно? Есть у кого опыт переезда?