Похожие вопросы
- Подумываем про релокацию в Малайзию на год с мужем и детьми. Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно посмотреть жилье на долгосрок? Может есть какие-то лайфхаки бывалых)
- Подскажите пожалуйста где в Малайзии можно прожить месяц так чтобы не совсем было уныло ну и по бюджету сровнимо со Вьетнамом? Спасибо заранее
- Подскажите хороший отель, в куала лумпуре с бюджетом 3000р за ночь, хотим на 3 дня приехать. смотрели, отели проще норм, но отзывы очень сильно отталкивают.
- Лечу с сыном впервые в Куала-Лумпур. Будем 3 дня. Ну подскажите пожалуйста, где лучше и удобнее остановиться ( ближе к башням?) , куда сходить (
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Митсуи обменник? Боимся не хватит налички на такси. Если кто-то был на днях там, поделитесь пожалуйста впечатлениями Есть что-то годненькое? Всем спасибо и хорошего дня
- Планирую поездку на месяц в Малайзию. Обратный билет обязателен ? Второй вопрос жилье на месяц бронировать? Третий, спрашивают ли выписку с банковского счета?