Похожие вопросы
- Кто жил в eaton и stars, подскажите, пожалуйста, на букинге указано время выезда с 8 утра. А раньше можно запросить выезд? А то у меня самолёт в 9.
- Ребята привет! посоветуйте хороший отель в центре Куалу Лумпура без всяких депозитов и прочего..мы забронировали на букинге,но по факту его цена увеличилась вдвое по прибытии...может кто знает хороший отельчик.
- Не подскажете можно ли в приложении ТNG после заказа доставки физической карты Visa и приезда в Малайзию поменять номер телефона ?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с ребенком 4 года? Были уже в аквариуме, на ферме. Смотрим еще subway lagoon, но что-то цены кусаются. Может кто-то что-то еще порекомендует?
- Всем добра!Скажите пожалуйста кто сталкивался с таким моментом.Допустим,в аэропорту в Куала Лумпур нужно будет доплатить за багаж,распечатать посадочный талон и т.д картой ЮП РСХБ можно будет расплатиться или наличными только?другой карты нет.
- Кто-то покупал eSIM на трип. com английской версии? Там вроде только иностраной картой можно платить …может предложите другие варианты, где можно купить для разговоров и интернета в Куала лумпур, Сингапуре, Бали?