Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь оплачивал отели в Сеуле на booking com по UnionPay? Прошла ли оплата?
- Вопрос про лимузин базы из Инчона. Там нет каких-то сюрпризов? Просто пополнил T-money или нормальную карту виза или кэш и все? Вышел из терминала и ищешь остановку? Мне показывает , что до отеля 85 минут.
- Были приобретены билеты из Москвы в Сеул с 2-х часовой пересадкой в Пекине, авиакомпания Air China сообщила об изменении времени вылета из-за чего время на пересадку сократилось до 1 часа 25 минут!
- Подскажите, пожалуйста , если едет группа детей на конкурс обчзательно нужно оформлять визу или е-кету( если так, то как оформлять на взрослых чужих детей). Может кто имеет опыт
- Дайте пожалуйста совет или какую-нибудь информацию. После депорта 68-1 (по истечению срока запрета на въезд) можно будет получить визу f1 и заехать в Корею?
- Вопрос: если в автобусе в Сеуле я заплатила налом, то просто выхожу на нужной остановке?