Похожие вопросы
- У кого правда есть опыт, у кого ВНЖ европейского страны и частые поездки по ЕС? Неужели нужно так строго контролировать дни пребывания в ЕС? Чем вы пользуетесь? Шенгенским калькулятором?
- Есть ли кто-то, кто за последнее время брал в аренду машину на localrent или disovercars с неименной картой (в частности Фридом КЗ)? Были ли у кого-то случаи отказа выдачи автомобиля по причине того, что на карте не написано имя водителя?
- Ребята, вот такой вопрос. ВНЖ закончился, хочу приехать в Португалию как турист. Есть какие то нюансы? Будут рассматривать как туриста или внжшника с просроченным внж?
- Подскажите, пожалуйста, кто хочет получить визу финансово-независимых ( D7, вроде как)
- Какая ситуация с записью на подачу документов на визу D Португалии? бывают ли слоты?
- Скажите, кто знает, обязательно надо в АIMA, на первичную подачу ВНЖ Португалии португальский банк показать? Большие сложности с открытием счёта.



