Похожие вопросы
- Если снимать деньги с АТМ на Кубе правда, что супер невыгодно ? Мне владелец отеля сейчас написал, что чуть ли не в несколько раз разница. Я не собралась наличные везти, думала снимать с международных карт наличные . Кто сталкивался ?
- Подскажите пожалуйста кто покупал билеты на самолёт и бронировали отель на Кубе отдельно, не пакетным туром. Через какого туроператора ( агрегатора)
- Подскажите пожалуйста. Какие вообще реальные правила въезда на Кубу. Везде разная информация. Мой туроператор, мне ничего не говорил об этом.
- Подскажите пожалуйста, на счет мобильной связи и интернета на Кубе.
- У кого-то был опыт отмены брони билета на рейс на Кубу у Пегаса и потом бронь на новые даты? Агент в Екатеринбурге сказала, что потом Пегас не даёт повторно забронить. Кто сталкивался?
- Народ, а кто пробовал услугу "мессенджеры" от Билайн на Кубе? 1. 400 руб.