Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, на Мальдивах с Тодду есть вообще day tours на резорты и экскурсии чтобы поплавать с акулами няньками?
- Где на Мальдивах прям черепашки без дайвинга (ну в смысле просто в маске поплавать увидеть можно)?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся вначале апреля с мужем впервые на Мальдивы, я пока остановилась на отеле Meeru island, риф не важен, природа
- В июне 23 года отдыхала в villa park очень понравилось тем, что есть где погулять и чем заняться. В апреле этого года хотелось бы опять туда, но номеров нет. Подскажите пожалуйста, какие аналогичные отели можно рассмотреть?
- Поделитесь впечатлениями по отелям, выбираю между Cinnamon Dhonveli и Joy Island, какой лучше по вашему мнению ?
- Подскажет может быть кто-то как добраться от аэропорта Мале до SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton???