Похожие вопросы
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- Первый раз планирую лететь в Стамбул. И с дочкой 11 лет. В конце марта. Скажите, пожалуйста, насколько там безопасно? И удачное ли время года для поездки?
- Первый раз лечу в Стамбул с мамой , где остановиться ? В каком районе лучше забронировать гостиницу ?
- Планирую поездку в Стамбул. Подскажите, отель брать на завтраках? И в каком районе лучше бронировать гостиницу?
- Скажите если есть возможность в Сиде или из Сиде в сентябре съездить на две экскурсии, то какие стоит лучше выбрать?
- Планируем поездку к концу сентября в Стамбул!! Актуальные курсы доллара к лире и рубля к лире в общем и целом какую валюту брать? Подскажите