Похожие вопросы
- Планируем на Шри, в Хикку, в феврале. Скажите,пожалуйста, кто где покупает туры? Едем ненадолго, поэтому туром наверно дешевле выйдет?
- Всем, привет! Кто-нибудь знает где в Коломбо или в Хамбантоте купить газовую горелку и балончик?
- всем привет. Подскажите, трансфер с аэропорта Коломбо до Унаватуны 18000 рупий - это нормально или оверпрайс?
- Кто-нибудь пользовался убером или пикми для поездок по острову между городами? Если заказать, приедет ли машина? Хочу в Хиккадуву переместить. Трансфер от чата что-то очень дорого запросил, более чем в 2 раза дороже(((
- А можно как то из Т-банка или сбера снять денег на Шри-Ланке, карты нет, только онлайн? Нужно 30 тысяч рупий ну или 100 долларов. На хиккадуве сделать можно ?
- У меня возникло недопонимание по транспорту на Шри-Ланке, с автобусами и поездами понятно, кстати у последних как будто сейчас забастовка)