Похожие вопросы
- Можно ли в Унаватуне рассчитываться картой Приорбанка маэстро? В первый раз летим хочу быть подготовленым или может взять с собой наличными проще подскажите пожалуйста,я из Беларуси.
- Подскажите , кто улетал со Шри -Ланки , сколько стоит в аэропорту обмотать чемодан стрейч-пленкой ?
- Скоро летим из РФ и возник вопрос по валюте: 1. Везти с собой наличные баксы? 2. Приехать с рублями в безналичном виде и обменять по месту? 3. Есть вариант ещё с USDT. Может кто подскажет как выгоднее?
- Кто летал на Шри-Ланку со страховкой от Тинькофф? она с франшизой? И если еду туром и там будет другая страховка с франшизой, а у Тинькофф без - могу я ей воспользоваться же? Предварительно оформив соответственно.
- Кто-нибудь пользовался убером или пикми для поездок по острову между городами? Если заказать, приедет ли машина? Хочу в Хиккадуву переместить. Трансфер что-то очень дорого запросил, более чем в 2 раза дороже(((
- Подскажите, сколько примерно по времени добираться от аэропорта Mattala до отеля Club Bentota, на автобусе тур оператора ? (Понимаю что количество заездов в отели бывает разное )