Похожие вопросы
- Хочу одни сутки погулять по Шанхаю или Пекину, нужна ли виза или какое-то разрешение для выхода в город?
- Порекомендуйте пожалуйста отель в Шанхае, чтобы трансфер в аэропорт Пудун у него был, и чтобы сам отель был близко к метро?
- Может кто-нибудь посоветовать где можно организовать трансфер от аэропорта до отеля Шанхая и обратно?
- У кого-нибудь был опыт выхода на берег моря в Шанхае? там есть где погулять? на что посмотреть? порт?
- Скажите, пожалуйста, 50 км от аэропорта до отеля в Шанхае - это далеко? Вылет в 8.00 утра, за сколько часов нужно выезжать из отеля? Или лучше ближе отель взять ?
- Кто-нибудь катал на скоростном поезде на Хайнане? Есть желание на Гуалинь прокатиться, но не найду, где купить билеты. Может кто знает?