Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу из Шэньчжэнь в Москву через Пекин Air China, стыковка всего 1,5 часа. Вопрос - в Шэньчжэнь мне сразу два посадочных талона дадут или в Пекине нужно регистрироваться? Багажа нет, только ручная кладь.
- Предстоит полет с посадкой в Пекине. Сидеть 12 часов в аэропорту. Не получается забронировать транзитный отель.
- Думал заказать Meekee Speak Freely Q8 по приезду в гостиницу на пиндоу, но там отправка в течении 48 часов. Возможно подскажите как оперативнее купить этот переводчик в Гуанчжоу?
- Подскажите пожалуйста в Пекине по метро метромэн показал стоимость поездки 40 юаней за 3 пересадки из аэропорта. Я оплачиваю вход картой юнионпэй.
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Китая из Харбина авиакомпанией China Easters, покупал билеты с включенным багажом 23 кг, но так уж выходит, что поеду с двумя чемоданами.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Летим в Китай, в Чэнду из Москвы авиакомпанией sichuan airlines.