Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем в Китай, в Харбин в 4:40, улетаем в 9:20 в Шанхай, там пересадка 4:30, потом вылетаем на Пхукет. За 24 часа не выходим. Получается, Виза не нужна? Или я что-то не так понимаю?
- Вопрос про транзит. Если из РФ лететь в Гонконг с остановкой в Китае, в Ханчжоу, то считается ли это транзитом и выпустят ли в Ханчжоу по транзитной визе?
- Подскажите, планирую перелет Мск-Пекин-Шанхай-Сеул, такой путь будет считаться транзитным?
- Кто получал таксфри в Гуанчжоу аэропорт баюнь , может подскажете куда нужно идти и нужен ли посадочный предъявлять в зоне tax free?
- Кто с пересадкой самостоятельно с Астаны улетал на Хайнань ? Виза не нужна ведь? Правильно понимаю?
- Может кто знает, чтобы на Хайнане через алипей взять в прокат скутер подойдет ли фото российских прав?


