Похожие вопросы
- Ребят, подскажите срок годности справки из банка- остаток и движение средств. Если подача на визу в Италию 18 числа а справка будет от 7 числа - нормально? Или нужно посвежее?
- Для финансовой гарантии для подачи на итальянскую визу достаточно денег на вкладе? Или они должны лежать на той карте, по которой я показываю движение средств ?
- Подскажите, подаю документы на визу в Италию в Москве.
- Делаю визу в Италию. Кто знает подскажите пожалуйста, подходит ли Страховка годовая от Тинкофф банка , которая даётся по тарифу Т-премиум в качестве подачи на визу ? И могу ли я подать его, дописав ещё 2х человек(родителей)?
- Я моряк но так и не сделал вид на жительство в Италии ( я из Украины ) так как 2 месяца дома и 6-9 месяцев в контракте .
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по фин гарантиям, пожалуйста: Взяла выписку с депозитного счета в рублях. Нужно ли просить банк дать подтверждение в эквивалентной сумме в евро.?