Похожие вопросы
- Делаю визу в Италию. Кто знает подскажите пожалуйста, подходит ли Страховка годовая от Тинкофф банка , которая даётся по тарифу Т-премиум в качестве подачи на визу ? И могу ли я подать его, дописав ещё 2х человек(родителей)?
- Собираюсь подавать документы на визу в Италию в альмавива в нижнем Новгороде. Сама проживаю в Москве. Можно ли паспорт самой забрать в Москве (в альмавиве например) без передачи его курьеру?
- Собираюсь покупать для подачи на визу в Италию возвратные билеты Turkish с кредитки.
- Подскажите, кто подавался на визу в Италию в Екатеринбурге, после оплаты в интезе онлайн вы сразу в альмавиве сообщали код. После оплаты просто написано что перед подачей нужно зачем то прийти в банк интеза
- Нужна ваша помощь в вопросе. Если по выписке из банка для финансовой гарантии на рс небольшая сумма, а вот на вкладе основная.
- Подаюсь на визу в Италию. Делаю запрос в Т-банк об остатке, они могут предоставить документы с факсимильной печатью и подписью. Могут ли в визовом центре быть с этим проблемы? Раньше, насколько я помню, документы привозили на дом с печатью и подписью