Похожие вопросы
- Кто имеет опыт подачи на визу в Италию, подскажите, если даты указаны с 17.02 по 02.04 и 30 дней, то правильно же я понимаю, что больше 30 дней не могу в сумме находиться в зоне шенгена?
- Подаюсь на визу Италии. А 700 тысяч рублей на 12 дней хватит для фингарантии?
- Скажите пожалуйста, на почту прислали, что рассмотрение документов на визу в Италию более 40 дней и Документы с более ранней датой вылета приниматься не будут!
- Ребят, кто нибудь знает, если до подачи на визу в Италию, был отказ из Франции. То при подаче в Италию нужно писать какое-то сопроводительное письмо или просто отдать документы, которые запрашивает Италия и все?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если 21 день (большая часть в Италии) в маршруте указать Италия + Австрия, шенген будет 100 % или на их усмотрение? Не хотелось бы получить LTV, т.к. основная цель Австрия.
- Документы на визу в Италию переданы. Прошло 60 дней с моменты подачи. Статус документов: Документы переданы в Консульство. Что посоветуете? Приближается уже дата поездки