Похожие вопросы
- Подскажите, в Стамбуле есть обычные магазины с обычными ценами на крепкий алкоголь (типа пятёрочки)? обошел весь Фатих, на полуострове только несколько местечковых точек нашел, но тут цены дикие, по 3000р за 0.5
- Где можно арендовать велосипед в районе Лимана Хурмы, только за нормальную цену?
- Подскажите, прилетаем вдвоем в Стамбул. Карты в метро каждому брать или одной за двоих можно платить?
- Лечу первый раз в Стамбул, скажите пожалуйста, что б добраться из аэропорта до центра такси как вызывать? И какая примерно стоимость? На руках доллары- менять в аэропорту?
- Кто был в районе нова Молл, там рядом есть обменники? И где найти аптеку с ценами в лирах? Около отеля все в евро
- Всем доброе! Подскажите, лекарства в любой аптеке в Стамбуле (район Султанахмета) брать или есть разница где? Где дешевле?