Похожие вопросы
- Где можно гонконский доллар купить? Прочитала в интернете, что китайские вичат и алипей в Гонконге работают без проблем, в итоге сижу без денег .
- Скажите, а кто-нибудь менял доллары/евро на гонконгские доллары в банках типа HSBC? Живу в районе Wan Chai, вчера видел обменник с курсом 7.
- Пробовали несколько раз оплачивать картой РСХБ юнион пэй, нигде не проходят оплаты, хотя на Пхукете карта работала, кто-нибудь в курсе, может быть надо как-то активировать именно в Гонконге?
- Перед поездкой в Гонконг открываю в РСХБ карту Юнионпэй. Какая выгоднее - юаневая или рублевая? В банке сказали рублевая, а я погуглил, как происходит конвертация и понимаю, что лучше юаневая.
- Вопрос по покупке билетов на достопримечательности на сайте ТрипКом. После покупки нужно ли будет что-то распечатывать на бумаге? Или достаточно иметь билет в электронном виде?
- Едем в январе маршрутом Гуанчжоу-Гонконг-Макао-Гуанчжоу. Подскажите, пожалуйста, ведь выезд из Макао в Гуанчжоу возможен на поезде?