Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хорошую аппликацию для заказа такси на Кипре и или у какой компании снять авто на день в аэропорту Ларнаки
- В аэропорту Ларнаки есть бесплатный вай-фай, он действует на территории всего аэропорта или только в отдельных зонах?
- А подскажите пожалуйста, хотим на Кипре и в молл и по городу погулять успеть, одним днем, куда в Никосии обязательно зайти? Вкусный завтрак может? Или там просто можно по улочкам гулять - все красиво?)
- Кто подскажет отель Атлантик Мирамаре бич далеко от центра Лимассола находится? Есть еще ближе к центру отели на первой линии со своим пляжем? Вообще он приличный?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Лимасоле рестораны или бары с живой музыкой, чтоб потанцевать можно было? Посоветуйте где можно потусить? Мы тут скучаем вечерами.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с погодой в октябре на Кипре? Какой город выбрать для отдыха Пафос или Ларнака? Можно ли взять машину в аренду и что нужно для этого?