Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы на визу в Молдову, подаюсь вместе с папой он по рождению ,я по признанию . 1) нужны ли мне документы мамы(
- Продаюсь с ребенком на гражданство Молдовы по восстановлению по моему отцу. Ребенку 15 лет, пропустила, что и ребенку нужна справка о несудимости.
- Кто-то сталкивался с ситуацией когда нужно было оплатить из Молдовы штраф ( от таможенной службы РФ)
- Не подскажете как поступить. Дочка гражданка РФ И Молдовы, вышла замуж в Молдове. Сейчас приехала в гости и поменяла внутренний паспорт РФ.
- Хотелось бы уточнить: если брак гражданин РФ и гражданка Молдовы.
- Подскажите пожалуйста нужно ли в случае наличия развода в пакет документов на гражданство Молдовы по признанию прикладывать свидетельство о заключении брака? Или достаточно будет справки о браке и свидетельства о разводе?