Похожие вопросы
- Может быть кто в курсе : если летит гражданин Узбекистана в Хургаду -есть какие-либо риски? Могут не впустить в страну? Летит полным пакетным туром)) Заранее благодарю за отклик!
- Лечу в Египет. Какой сейчас лбменный курс доллар к литрами? Где лучше менять, подскажите пожалуйста. Есть смысл в аэропорту какую-то сумму обменять? Такси за доллары довезут? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста хороший отель в Шарм-Эль-Шейхе, чтобы было комфортно с малышом 2 годика ( хочется песчаный заход , большую территорию , площадки детские или мини клубы. Заранее спасибо за ответы
- Думаем лететь или нет с детьми в Шарм-Эль-Шейх в первую неделю сентября. Вопрос к бывалым: подскажите, пожалуйста, терпимая ли в это время жара или изнуряющая и не стоит? Заранее спасибо за отзывы!
- Вечер всем добрый. Подскажите пожалуйста. Летим в Хургаду в начале июня. Как лучше с инэтом быть? Симку взять в аэропорту? Какую? И примерные цены. Благодарю
- Планируем в июле лететь в шарм, подскажите ,очень ли жарко ,пишут ужасно жарко,надо все покрывать, вечером тоже дышать нечем.Буду благодарна за ответы.