Ответы 1
7 месяцев назад
Там есть фруктовые развалы, да
0
Комментировать
Комментарии4
Лилия
200 дн.
Спасибо большое , а сориентируйте по цене примерно пожалуйста за кг
Tatiana
200 дн.
@Лилия: Манго всегда скачет в цене, но думаю примерно 2-5 $ за кг. В декабре были 1,5-2,5 и по 6 были всякие интересные сорта (на самом деле лапша на уши мне кажется). В общем 2-4 $ за кг сейчас норм цена.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 110802 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!