Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь Москва-Пекин-Гонконг и обратно Гонконг-Пекин-Москва, Нужна ли виза в Китай?
- Такой вопрос: Могу ли я по транзитной визе выполнить рейс РФ-Шанхай 7 дней, а потом Шанхай-Шеньжень-Денпасар? И обратно также
- У меня транзит через Пекин на 3 дня. Имеет значение что у меня билеты Денпасар-Пекин и Пекин-Новосиб в разных бронированиях? Смогу ли я безвизовым транзитом на 3 дня воспользоваться?
- Может вы сможете подсказать. Летим в Шэньчжэнь, затем в Хайнань, затем в Москву транзитом через Шэньчжэнь. Однократной визы хватит или нет?
- Подскажите пожалуйста. Лечу в Пекин на 4 дня. Потом Из Пекина в Бангкок с пересадкой в Макао. Нужно ли оформлять визу в Китай или транзитная подойдет?
- Подскажите, если летим из России с пересадкой в Пекине (Пекин-Гонконг-Пекин), нужна двукратная виза Китая или однократной будет достаточно?