Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билеты на поезд по двум направлениям: Ханеда (аэропорт) - Токио, Токио - Киото?
- Обратный путь из Японии у нас через Гуанчжоу, кто делал там пересадку, какие особенности аэропорта? У нас единый билет и авиакомпания одна. Нужно ли получать багаж? Проходить регистрацию на московский рейс.
- Подскажите, у меня один билет, но разными компаниями. Пересадка в Шанхае 2 часа. Мне надо заново забирать, сдавать багаж и регистрироваться на рейс?
- Подскажите, где покупать билеты на поезд из Осаки в Токио?
- Смотрим билеты в Токио из Южно-Сахалинска, единственный адекватный вариант сейчас это с пересадкой в Харбине, но стыковка всего 2 часа 20 минут.
- Кто летел рейсом С7 новосибирск -Пекин и далее(отдельный билет в Японию китайской авиакомпании Пекин- Токио) Нужно ли выходить в сам аэропорт и делать снова регистрацию на рейс до Токио или это возможно на трансфертной стойке?