Похожие вопросы
- Планируем поехать по туристической визе Китая на 28 дней, сперва остановимся в отеле в Пекине, потом будем ездить в другие города.
- Подскажите, пожалуйста, прилетела в Шанхай по тур визе на две недели,( когда получила визу делала бронь отеля)
- Хотим самостоятельно сделать визы Китая в посольстве, возник вопрос о приглашении, как его сделать? На руках только билеты на самолет, жить будем у друга, у него рабочая виза.
- У кого есть опыт по получению визы Х1 в Китай. Верно ли утверждение о том, что учебная виза выдается с коридором въезда всегда 3 мес.
- Всем добра! Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что "безвиз 240" ( или транзитную визу на месте)
- Подскажите, по опыту, обязательно проходить всех врачей для медицинской справки? Нормально будет, если просто терапевт все заполнит и поставит печать? Справка нужна для университета в Китае. Планирую получать там образование.