Похожие вопросы
- Какую предоплаченную карту порекомендуете открыть в Испании: Nickel или Correos. NIE имеется. Карта будет пополняться наличными. Необходима для оплаты покупок в интернет магазинах.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прикладывать с прошлых поездок билеты/брони гостиниц и прочее. Предыдущая испанская виза была на 6 месяцев, было два въезда (оба раза через Барселону).
- Если создал аккаунт и там всех троих внес на подачу на визу Испании , как теперь удалить одного, чтоб ему свой аккаунт создать?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает, слышала, что если подаваться через консульство Санкт-Петербурга на визу Испании, то нужна прописка/регистрация и работодатель тоже должен быть в Питере, верно ли это?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, а кто-нибудь подавался с приглашением от близкого родственника с внж в испании? На какой срок дают визу?
- Что скажете про банк IBT? Для завода средств на ББВА. В какой валюте лучше открывать? Вчера ради теста отправил через долларовую карту друга 20 баксов...вроде как и курс на конце неплохой получился. Или все таки в КЗ лететь и там карту открывать?