1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую поступать в Китай. Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас доступные гранты 1+4? Есть ли гранты, на которые можно податься в январе?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Планирую поступать в Китай. Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас доступные гранты 1+4? Есть ли гранты, на которые можно податься в январе?

Если да, то какие университеты рассмотреть? Заканчиваю 11 класс, сильное портфолио ( олимпиады ( бви) , всероссийские конкурсы, волонтёрство 600+ часов) , рекомендательные и тд. Документов, подтверждающих язык нет, но английский на хорошем уровне ( была атташе китайской баскетбольной команды) Практически весь пакет документов собран.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
🐍
🐍11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Никому не интересно портфолио без сертификатов на уровень знания языка. Вам нужно сдать или хск, или английский. И уже зная результаты предлагать свое портфолио вузам

0
Комментировать
Комментарии11
Татьяна
Татьяна
329 дн.
  • Скопировать ссылку
Я говорю именно про возможность учиться на языковой годе перед поступлением на бакалавриат
Ответить
🐍
🐍
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Платно без проблем, по гранту на языковой только через хск
Ответить
Хлеб
Хлеб
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@: То есть можно податься на 1+4 с каким-то уровнем и получить этот языковой год, как дополнение?
Ответить
🐍
🐍
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Хлеб: Платно да, на бак не в курсе, вроде больше не предоставляют по гранту такой возможности. На бак тоже от хск 4 и выше
Ответить
Мария
Мария
329 дн.
  • Скопировать ссылку
Не везде нужны сертификаты, подтверждающие язык. Тем более на языковой год, зачастую , не требуется подтверждение китайского, а английский там вообще подтверждать не надо.
Ответить
Наталья
Наталья
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Так девушка хочет грант.
Ответить
Мария
Мария
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Хлеб: Вы подаёте на 1+4, в университет, где принимают с 0 уровнем ( для этого и даётся этот год +1), в конце года, если сдаёте на 4 уровень, переходите на бакалавриат, если нет, ещё год обучаетесь, дотягиваете язык, но в этом случае, вам придется на бакалавриат заново подавать документы на грант.
Ответить
Мария
Мария
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Без разницы. На грант есть как с уровнем 3+, так и с нулевым.
Ответить
Хлеб
Хлеб
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: О, понятно. А если на программу нужен уровень 5-6, а у тебя 4 на момент подачи документов, там что делать? Тоже дадут год или надо доучить?
Ответить
Мария
Мария
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Хлеб: Надо смотреть информацию на сайте универа, как правило, они так и пишут- если у вас не дотягивает уровень, приглашаем вас к нам, на языковой год.
Ответить
Хлеб
Хлеб
329 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Спасибо вам за подсказку.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем, привет) Хотим посетить диснейленд, будет 4 человека ( 2 старше 60)
  • Планирую поступать в Китай. А есть ли какие то нюансы подачи на грант на языковой год по стипендии для преподавателей китайского языка?
  • В паспорте много штампов по выезду в Стамбул и Анталья, дадут ли визу в Китай, если да то долго ли они ее рассматривают или шансов мало? И нужно ли предоставлять билеты и брони отелей ? Подаемся в Москве.
  • Делаем визу в Китай. Почитала тему РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ У МАМЫ И РЕБЕНКА. Поняла, что это норм, но не поняла как доказать, что это именно мой ребёнок?
  • Какие шансы, что откажут в визе Китая ( двукратной) , если нет билетов и брони ( планируется въезд/выезд на автобусе, билеты ещё не продаются)?
  • Интересует тема лечения ( сердечно-сосудистой системы) в Китае. Я живу на постоянке в Таиланде. Наслышан, что медицина в Китае и лучше и дешевле.
Интересное
  • Латгальцы — простые и веселые
  • Самая большая и самая маленькая нога человека
  • Какая вера, религия и ритуалы в Габоне?
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217473 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос, а из Мопы такси за доллары отвезёт? Я так понял в аэропортах курс не выгодный, нужно менять уже на местах.
Не получается купить доллары сумами в приложении Uzum банка. Это временно или всегда было невозможно или нужно связываться с ними/документы предоставлять?
Подскажите, ребенок учится в Китае в колледже и есть ученическая виза до апреля, ей пришло приглашение из другого
Подскажите, пожалуйста, как из аэропорта добраться до центра Барселоны? Такси в аэропорту взять дорого? Не могу сказать ни одно приложение вызова такси
Кто-нибудь покупал дубайский шоколад в Шарм-эль-Шейхе?
Подскажите пожалуйста где играют в покер в Шарм-эль-Шейхе??
Туры Бельдиби 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей А
Алексей А
Узбекистан
Открылось новое вкусное место, кафе "ТЕРМИНАЛ" зона вылета как заезжаете на стоянку справой стороны под эстакадой, рядом VIP парковка. Хорошие цены и вкусно ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Монастырев
Сергей Монастырев
Таиланд
По началу мне тоже показалось,что разводилово,но пройдя процедуру иглонитей на второй день я забыл про боль почек. А пилюли которые они как некоторые говорят, "навязывают", тоже работают ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Larisa Kulikova
Larisa Kulikova
Остров Пхукет
Мы отдыхали в отеле "Сплэш" с 20 по 31 декабря 2024 года и в целом остались довольны нашим пребыванием.Начну с плюсов: территория отеля действительно большая и впечатляющая. Мы наслаждались ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё