Похожие вопросы
- Подскажите как регистрироваться на рейс заранее, если на сайте компании нельзя зарегистрироваться с российскими контактами ? Авиакомпания - China Eastern. Казань-Шанхай-Себу и также обратно
- Прилетаю в Себу ориентировочно в 11 вечера, есть ли общественный транспорт с аэропорта в это время? Или лучше заселиться недалеко от аэропорта и на утро уже ехать в основную часть острова?
- Подскажите, как лучше составить маршрут для отдыха на Филиппинах. Хочется посетить Боракай и Палаван. Сначала лучше куда прилететь? Боракай знаю: из Манилы нужно добираться до Катиклана. А до Палавана как? Куда сначала лучше отправиться ?
- Прилетаем в Манилу в 0:20 ночи, без выхода в город хотим дождаться утреннего рейса до Катиклана в 7:05, можно переждать в аэропорту Манилы след рейс?
- Кто может подсказать, если у нас обратный вылет из Манилы в Москву в 12:00, если брать вылет из Катиклана до Манилы на 7:25 утра успеем на рейс или лучше не рисковать и приехать в Манилу днем раньше и переночевать в Маниле?
- Подскажите, мы прилетаем в Пуэрто-Принцесса в 16:35. Нам к аэропорту привезут авто в аренду. Насколько безопасно сразу стартовать в Эль-Нидо и ехать часть маршрута по темному? Или лучше заночевать в ПП и стартовать рано утром?