Похожие вопросы
- Кто недавно был на горе Моисея? Что с погодой? Насколько холодно? Футболка, бадлон, толстовка, курточка, лосины, джинсы, кроссовки. Хватит? Или надо серьёзнее утепляться?
- Подскажите, что из экскурсий в Хургаде лучше: Батискаф (полу-подводная лодка) или Подводная лодка "Синдбад"?
- Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы в Египте в обменниках с долларами старого образца?правда ли что в основном принимают доллары только нового образца?
- Скажите пожалуйста, детям жилеток демисезонных будет достаточно на вечер? В Шарм-Эль-Шейхе холодно вообще сейчас? Купаться хоть можно?
- Какое количество алкоголя можно купить в дьюти фри в Москве, что бы по прилёту в Египет не было проблем с таможней? Вещи в обязательном порядке досматривают по прилёту?
- Скажите, начало июня уже сильная жара в Шарме?