Похожие вопросы
- Первый раз с товарищем летим в Тайланд,первая остановка дня на три в Паттайе посоветуйте куда сходить,что посмотреть?Отель лучше бронировать через сайты или по факту в самом отеле?
- Подскажите как уехать с фестиваля до прантамака рынка,нет симкарты,есть ли в фестивале вайфай вызвать такси?
- Хотим купить билеты на самолёт Бангкок - Самуи. Есть удобные нам рейсы днём. И они то появляются, то исчезают.
- Подскажите ,возможно доехать на тук туке -без пересадки,от Амбассадора, до парка мини сиам ?
- Подскажите, реально ли в Сонгкран добраться на рейсовом автобусе с автовокзала из Паттайи до Бангкока? Электронная Очередь на получение загранпаспорта. Переносить дату опасаюсь, чтоб снова потом по полгода не ждать
- Есть ли смысл заранее выкупать билеты на паром на Самуи из Донсака, или можно спокойно купить на самом пирсе, не опасаясь отсутствия мест? мы без машины. До Донсака планируем трансфер индивидуальный взять или такси.