Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся 4 дня оставаться в Осаке и 4 в Токио. Но из Осаки планируем ехать в Нару и в Киото. Какой проездной будет более выгодным?
- Беру авиабилет на трипе- из осаки в пусан, не нужно вводить нигде паспортные данные, это нормально для таких перелётов?
- Подскажите плиз, можно ли купить технику эпл с такс фри в Японии и успешно вернуться обратно в рф? В одном экземпляре и без коробки.
- У кого-то были случаи, что ответ по визе в Токио не пришел к дате вылета??? Уже почти 4 недели в посольстве, один ответ - ждите… вылет 7 апреля.
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница как печатать анкету (на одном листе с двух сторон или на двух листах)?
- Подскажите пожалуйста, а доллары старого образца в аэропорте осака меняют? Или невыгодно везти такие доллары, лучше нового образца?