1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, знакомый неожиданно решил ехать в Японию в марте, загранник изготавливают, билеты на самолет все выше и выше, можно ли как-то купить билеты на внутренний паспорт, а потом изменить данные или такого кейса нету?
Ярослав
Ярослав
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, знакомый неожиданно решил ехать в Японию в марте, загранник изготавливают, билеты на самолет все выше и выше, можно ли как-то купить билеты на внутренний паспорт, а потом изменить данные или такого кейса нету?

Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Oleg
Oleg10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы должны быть уверены что правильно напишите фамилию и имя (как в паспорте). номер меняется бесплатно. Если накосячите с фио - тикет превратится в тыкву.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пользовался кто нибудь арендой велосипедов\электровелосипедов в Токио? Можно ли взять их дебетовой картой или картами Суико? Или только кредитка нужна? не могу никак понять
  • А подскажите, где лучше билет онлайн купить до нары из киото? предыдущие все на клуке бронировала, а тут именно билета (не трипа) нет на нем, и не хочу на обманный сайт нарваться
  • Где в аэропорту Кансай купить карту суйку?) Спасибо
  • Скажите пожалуйста,кто улетал из Японии, проверяют ли количество оставшихся наличных в аэропорту? Есть ли ограничения? Спасибо
  • подскажите пожалуйста, в Токио хотим с мужем купить новый айфон 17. Где лучше всего это сделать и возможно ли вернуть такс фри? (Если возможно вернуть такс фри, то получается коробку нельзя распаковывать?) спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, советуете ли вы нишики в качестве рынка для выбора сувениров и покупки чемодана? Или лучше туда только за едой, а покупки там невыгодно делать? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Фетхие Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят. Задалась вопросом. Если у тебя перелет через Китай в Австралию и оплата багажа. То какой валютой оплачивают за багаж?)
Подскажите отец родился и жил в Молдове , переехал в Казахстан , ссср распался , получил гражданство КЗ , от молдавского никак не отказывался , раньше вроде такого и не было , он может быть гражданином Молдовы ? Как это узнать?
Можно ли ехать в Лондон без обратного билета, объяснив на паспортном контроле - зависит от местонахождения моих друзей в даты вылета. Где они будут, туда и полечу.
Правда ли изменили правила пребывания в Грузии граждан рф на 90 дней в течении 1 года? Или это фейк?
В Германию по приглашению, Литва пускает РФ? Спасибо, может кто сталкивался.
Я хотела оформить ТК страховку до приезда в Германию. Blue card активна будет с января.
Туры Кемер центр все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natslia Khodokainen
Natslia Khodokainen
Тбилиси
https://maps.app.goo.gl/AScohjP346S9CMc16?g_st=com.google.maps.preview.copy ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Natalia Rubtsova
Natalia Rubtsova
Узбекистан
Бывшая улица ак. Павлова сейчас называется Моштабиб Миробатский район. В начале улице находится археологический комплекс Мингурюк - тысяча урючин.(можно найти в интернете). А в моем ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Санур — Супермаркет Hardy's:
Плюсы этого места: Супермаркет на 1 этаже. Есть выбор фруктов , молочных продуктов и алкоголя. Минусы этого места: Вещи на 2 этаже как будто из секонд хэнда. Найти что то приличное нереально ...
11 месяцев назад0 комментариев0
April Day
April Day
Сербия
Проверка остатка пакета на Yettel двумя способами: 1-й - в приложении. 2-й - отправить на номер 9000 текст "STA" ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё