Похожие вопросы
- Купили билеты на трипе, южными линиями. И прям на трипе дало выбрать сразу места на все перелеты и туда и обратно. Это точно будут те самые места, что выбрали? А то читаю , что надо именно у а/к в приложении занимать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летел china southern из Токио в Москву через Пекин с длинной пересадкой? Дают отель? На сайте авиакомпании тыкнула Transfer accommodation, там сказано, что дают только с пересадкой в Гуанчжоу и Шеньжене.
- Подскажите пожалуйста, будем жить в Киото и вылет у нас из Осака Кансай в 9:30, самый ранний поезд JR Haruka отходит в 5:45 и в 7.
- Выбираю как съездить из Токио на Фудзи одним днем (автобус или на поезде с пересадкой)? Кто ездил, есть ли пробки, если едешь на автобусе? Правильно понимаю, что в в автобусе билеты по местам? Стоя не придется ехать?
- В Японии автобусы на Окинаве - они электро или на бензине/дизеле? Пытаюсь понять, почему 15 км стоит 1020 йен (это почти 700 руб за обычный городской автобус)
- Кто нибудь заказывал трансфер на трипком из аэропорта Нарита? Как все прошло? Можно заказывать, а вдруг задержится самолет? И возможно будет успеть валюту обменять?