Похожие вопросы
- Подскажите летим в корею из Москвы с пересадкой в пекине, пересадка 1 час 40 минут, компания china southern, есть ои какие то особенностив. Тращите в пекине ?
- Я указывала в кете Южной Кореи 2 месяца назад, что офисный работник, но прям перед поездкой увольняюсь и другое место не нашла еще. Это может как то повлиять на прохождение контроля? Как отвечать, если вдруг спросят про работу?
- Летим из Южно-Сахалинска в Пекин. Прилетаем в час ночи. Потом билеты до Чеджу, вылет в 10 утра.
- Подскажите,пожалуйста, пересадка Пекин-Сеул : 1,5 часа хватит?(6:55-8:35)
- Подскажите, за 4 полных дня куда посоветуете съездить одним днем из Пусана? Пляжи, природная красота, источники, монастыри, римские развалины. Пытаюсь оценить стоит ли брать проездной, учитывая, что из Сеула мы точно едем на KTX? Отобьется?
- Кто нить летел обратно из Сеула в РФ с двумя пересадками? Рейс Сеул-Циндао-Шанхай-РФ? Авиакомпания одна и та же. Не потребуют ли визу на пересадке Циндао-Шанхай,так как это внутренний рейс по Китаю ? Авиасейлс пишет,что виза не нужна