Похожие вопросы
- Подскажите, какой препарат лучше купить в Турции от сухости глаз. Здесь покупали слезу и прочее. У бабушки горят и чешутся глаза, нужно увлажнять и если знаете напишите цену...заранее спасибо.
- Аналог Визанны, действующее вещество диеногест, 2 мг. Как называется в Турции, сколько стоит 28 таблеток.
- Подскажите, в Турции, в частности в Алании, можно найти Оксолиновую мазь 3% (противовирусная, для наружного применения) или, возможно, есть какой-то аналог местный? Спасибо.
- Люксфен глазные капли в Турции есть? Цену и наличии.спасибо.
- Подскажите пожалуйста, может есть авиалинии которые сейчас летают в Европу и у них сразу можно купить билет на животного в салон, без писем, звонков и тому подобного ?
- Подскажите можно ли купить daflon 1000 или 500 в Мармарисе? В одной аптеке спросила, сказали, что нигде не найдете. Очень нужен именно этот препарат.