Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, хороший пляж Ката? Если с детьми 10 лет? Ну то есть и безопасно нужно, но уже в песочке не ковыряются))
- Скажите мы прилетаем 13. 04 в Паттайю, нас не обольют в аэропорту? боюсь ехать мокрыми с детьми под кондиционером. Будут ли работать обменники.
- Подскажите, в Бангкоке из аэропорта Дон Муанг до парка Люмпине в 12:30 примерно лучше ехать на такси по счетчику ? Или на метро ? И сколько такси такое будет стоить ? Индрайв такси работает в Бангкоке ? Из донмуана на нем можно уехать ?
- Кто-нибудь в последние дни улетал с Пхукета в районе 10 утра? Долго проходит паспортный контроль? Планируем время выезда из отеля, хватит 3х часов на дорогу+аэропорт или мало?
- Подскажите , с лонг бич до центра в 19 часов пешком не темно идти через джунгли? Или уже страшновато?
- Подскажите, а если оставаться в Клонг муанге можно ли оттуда в экскурсии или все таки лучше из центра Ао Нанга?И в какой части Краби оставаться что бы было близко ко всему ?