Похожие вопросы
- Ездил в Баку 2 раза (январь 2022 и октябрь 2023). Буду вот в марте, скажите телефон можно же еще в аэропорту зарегистрировать чтобы не заблочили? (Азербайджанская симка была, брал на время поездки Azercell).
- Кто делал банковские карты в Баку ? Можно сделать карту виза в Баку для россиян ? Или надо особые документы ?
- Друг собирается покупать квартиру в Азербайджане, в Баку, ( он русский, гражданство РФ). Квартира которую он собирается покупать не имеет купчи.
- А можно в Баку с российской карты сделать перевод на местную карту? Или как можно по-другому оплатить отель без наличных? Немного не рассчитал с наличными.
- Скажите, не пойму что со связью, сим карту по прилету в Азербайджан просто можно купить и пользоваться во время поездки? Или с этим будут сложности?
- А здесь в Баку реально вообще вызвать янго такси и взять с собой собаку?