Похожие вопросы
- Кто брал машину в Чили через букинг(если да, то есть ли возможность там поставить оплату на месте?) или просто в другом месте? Канают ли обычные наши права или надо междунар делать?
- Подскажите, какая ситуация с безопасностью в Сантьяго? Среди южноамериканских стран, был в Перу и в Колумбии, как себя вести там знаю.
- Подаюсь на гражданство Чили, кто недавно заказывал справку о несудимости, нужен ваш совет! на чилеорг расписан порядок получения справки, есть два варианта: с госуслугами и без них. как лучше/проще? подводные камни?
- В июле буду в Сантьяго, хочу съездить в Valle Nevado на пару дней покататься. Машину не вожу. Кто знает, как лучше добраться. Возможно, какие-то шаттлы ходят. На сайте резорта не могу ничего полезного найти. Спасибо!
- Я не живу в Чили, но думаю о переезде. Устал от бесконечной жары, хочется что-то более привычное. Думаю о районе пуэрто-монтт и пуэрто варас.
- Лечу в сантьяго 3 августа учиться в вузе. студенческая виза у меня еще не готова ( en trámite). попробую въехать в рамках permanencia transitoria (
