Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, хочу съездить из Гагр ( пансионат лазурный берег) на сероводородный источник в Приморское, такси как-то дорого стоит (
- В Новогодние праздники с семьей будем в Гуадате. В Абхазии в первый раз. Пожалуйста, подскажите, на что и куда потратить эти дни?
- Собираемся первый раз в Абхазию в первой половине июля с маленькими детьми. Многие советуют Алахадзы. Но мне кажется, что там скучно детям будет.
- Сейчас сделаю так : по прилёту в Адлер вызову такси и до КПП до еду, перейду границу, по лестницам поднимусь и на автобусе или газели до Сухума доедем - от туда до отнля Страна души!!!
- Туристы.
- Знающие Подскажите Пожалуйста: 1. Как самостоятельно пройти КПП Псоу? 2. Как часто ходит автобус до аэропорта? 3.