Похожие вопросы
- Собираемся на Бали в отель хилтон нуса дуа на новый год. Начиталась отзывов, что перестроили пляж и купаться негде. И еще очень много мусора в воде и на пляже. подскажите, пожалуйста, что с пляжем. Можно ли купаться?
- Нас интересует достаточно бюджетный отдых на Бали ( по возможности будем брать пакет тур) в середине конце марта.
- Первый раз едем на Бали, понравилась вилла на Нуса Дуа ( Кутух) , но стали переживать, что будем долго добираться до разных локаций (
- Семья из 4 человек с 2 подростками планируем останавливаться на Бали в 4 районах по порядку: Нуса Дуа, Санур
- Ребята, подскажите, где лучше остановиться на пару ночей после перелета, на Улувату или залив Бенуа? Хотелось бы пляж и инфраструктуру после самолета.
- Планируем поехать с детьми на Бали с 20 июля. Подскажите какой район выбрать для отдыха с детьми? В приоритете пляж и возможность плавать.