Похожие вопросы
- Собираемся на авто транзитом в Таджикистан, с собой дрон.
- Подскажите, пожалуйста, если ранее регистрировал imei в 2023, в 2025 хочу приехать снова в РУз с этим же телефоном - нужно ли декларировать телефон на таможне чтобы пользоваться местной сим картой?
- Планируем путешествие в конце марта в Бухару. Могут ли возникнуть сложности для туристов в связи со священным месяцем, постом и его окончанием 30 марта? Цель поездки как можно больше увидеть и вкусно поесть.
- Подскажите, пожалуйста,за сколько выезжать в аэропорт в Самарканде ?как обстоят дела с досмотром?
- Подскажите, кто открывал карту в Узбекистане, правильно ли я понимаю, что регистрировать телефон по IMEI необязательно, если я не планирую находиться в Узбекистане более 30 дней, сим-карта за пределами Узбекистана будет работать?
- Подскажите пожалуйста можно ли провозить в Узбекистан, электронки и жидкость для них, для собственного пользования?