Похожие вопросы
- Подскажите обменники в Кота Кинабалу, пожалуйста поменяли в ezmoney около Имаго. Курс грабительский по 4,1 ( в аэропорту 3,7 был). Просто смотрю в Куала Лумпур сильно выше меняют (
- Подскажите где можно в Куала Лумпур около башен купить алкоголь, вино , шампанское крепкое В магазине не продаётся?
- А кто-то знает как попасть на более менее цивильный поезд через джунгли ? Слышала про oriental express, но там цены от 5 тыс долларов на 3 дня.
- Мы летим на зимовку на Пхукет семьей с детьми (5 и 7 лет), слетать на неделю или меньше в Куала Лумпуре? Что посоветуете, может и 3-4 дней хватит?
- Кто на ко липе был, из куаха когда отбывает, написано что регистрация с 12:30 дневной паром, там надо прям раньше приехать или как? И ещё билеты прям там можно взять ?
- Подскажите пожалуйста средний курс в обменниках в центре Куала-Лумпур по долларам, евро и юаням? Хочу сравнить, что мне лучше купить, чтобы там на наличку поменять.