Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться: Cameron Highlands - в январе там как с погодой? Везде разная инфо (
- Подскажите, пожалуйста, вылетаю с Лангкави в 20-35, из Куала-Лумпура в Москву в 01-55 ночи самолет. в принципе 4 часа. Но стоит ли рисковать, или взять рейс , который прилетит днем в аэропорт Куала лумпур? Частые ли задержки у Air Asia?
- Ищу жилье в хорошем районе на месяц в куала лумпур на месяц, не подскажете через какое приложение люди ищут себе жилье там, кроме airbnb?
- Ребята ,кто нибудь покупал на клук билеты на телебашню в Куала Лумпур? Мы купили ,срок до 6 марта . Но нам сказали что срок истек ,и билеты не действительны . На входе сказали разбирайтесь сами с клук . Можно как то вернуть деньги ?
- Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, не опасно ли бронировать билеты на trip com? Посмотрела, что там билет на тысячу дешевле, чем на сайте авиакомпании. Полезла читать отзывы и стало плохо! Рейтинг 1,9.
- А подскажите новичку в теме Малайзии -внутренний перелёт RT КЛ-Лангкави на какую АК лучше ориентироваться при выборе билетов, AirAsia, Batik или MalysiaAir?