Похожие вопросы
- Вопрос по поводу пуш уведомлений или код пароль для российских приложений, которые приходят на русскую симку. Нахожусь в Камбодже. У меня у одной они не приходят или все таки что-то опять власти придумали ?!
- Подскажите, только приехал и столкнулся с проблемой, что не могу снять наличные со своей грузинской карты (BOG). Таких проблем не было в тае и вьетнаме. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть решение? Банкоматы, которые выдают?
- Приает, подскажите, Из Сиемрип до Пномпеня на самолете (час до аэропорта, час там, час лететь, час из) или автобус(6 часов)? Боюсь приехать в Пномпень вареным овощем
- Может кто кто знает , сколько будет стоить такси или автобус из poi pet-siem reap?
- Прилетаю в аэропорт Пудун (Шанхай) терминал 1 после полуночи. Кто-нибудь знает, есть ли там круглосуточные бизнес-залы?
- Подскажите, на Коронге есть агентства, через которых можно купить билет из Сианука до Пномпеня?