Похожие вопросы
- Нужен совет . прилетаем (если без задержек рейса) в 23 часа в Ханой , далее хотим сразу ехать на слипбасе в Сапа . Скажите, это реально успеть обменять деньги, купить билет на ночной автобус ???
- Планируем во Вьетнаме из Ханоя в сапу, халонг, ниньбинь и дальше уехать в Дананг. Может кто-нибудь гастролировал так же. Не очень понятно как быть с чемоданами ? В автобусах это удобно ? Или проще снять в Ханое отель и туда возвращаться ?
- Поделитесь куда сгонять бюджетно ( без экскурсий) с Фукуока. В винвандерс были, на канатке были, с самолетом сфоткались, в грандаорлде были. P.s: без байков мы
- Кто нибудь может место на карте скинуть, откуда в Нячанге катера на винперл отходят? (Чтобы в отель на острове заселиться). Такси заказать планирую, не могу понять до южного порта нужно брать или «причал отеля vinperl”?
- Подскажите где самостоятельно покупать билеты с Нячанга до Далата на слипбасы и узнать их расписание?
- Друзья, всем привет. Прилетаю в Хошимин, нужно добраться до Нячанга. Лучше автобус взять или поезд покомфортнее будет?