Похожие вопросы
- Планируем посетить парк Universal в Японии. Первый вопрос, правильно ли понимаю, что в этом парке как раз и находится Nintendo и Гарри Поттер?
- Sushiro такое классное место в Токио, меня удивили цены насколько дешевые сашими, креветки да и рыба в целом.
- Планирую поездку в Японию на период кленов в следующем году. Как считаете, не слишком безумно уже в декабре начинать покупать авиабилеты/бронировать отели?
- Я тут только что узнала, что в Токийскои Диснейленде есть еще отдельный парк Дисней Си. Думала это одно и тоже, но ошибалась.
- Посоветуйте, пожалуйста, тихую аутентичную деревню с минимумом туристов, очень желательно по пути следования синкансена из Токио.
- А какие музеи в Токио порекомендуете посетить? При плохой погоде. Так, чтобы не занудные. Про тимлаб знаю. В ворнер билеты уже куплены. И кто был в музее самураев, как он?