Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мне 17 лет хочу поехать в Корею с братом, но у него своя семья. Мне нужно делать кету или он может показать что я еду с ним?
- Подскажите, на сколько высок риск, что на границе в Корею не пропустят, если после 60 дней по Кете, съездить в Японию на 2 недели и вернуться ещё на 30 дней?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Корею? В основном везде пишут доллары, но с евро, я так понимаю, тоже можно. Или так будет менее выгодно?
- Подскажите, имеет ли значение, если при подаче заявки на Кету в Южную Корею я не укажу дату поездки? Либо лучше написать, но не обязательно, чтобы они были точные? Есть ли какая-то разница?
- Если я лечу в южную корею с визитом к другу, мне все равно нужно составлять туристический план? И нужно ли брать с собой доллары? Хотя бы немного. Или без долларов можно, если с визитом, а не как турист?
- Собираюсь в Корее останавливаться у подруги, она снимает квартиру. Мне в цель приезда в анкете на кета вписывать визит или тур?