Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде обменять рубли на фунты выгодно? Я слышала, получается выгоднее, чем купить доллары и их менять на фунты.
- Подскажите в русской аптеке в Шарм-Эль-Шейхе правда самые нормальные цены ? Нет смысла бегать по аптекам ?
- Подскажите, где в районе Хургады можно поменять евро на доллары по нормальному курсу? в автоматах меняется только в фунты
- У нас в городе доллары 2003г и ранее, других нет практически, скоро вылет в Шарм-Эль-Шейх. Не знаем брать такого года или нет. Подскажите, можно будет долларами старого образца расплачивается или поменять их на местную валюту?
- Если у меня виза в Египет до 28 , а в этот день выходной, ничего ведь не будет если посетить на день позже?
- Где в Шарм-Эль-Шейхе можно обменять доллары на перевод со сбера?