Похожие вопросы
- Впервые еду в Каир ,ищу квартиру в районе Madinaty ( на неделю ) ,нас 3 человека ( едем на соревнования )
- Осталась сим карта водафон. Подскажите можно ли её пополнить или лучше новую купить? Нужен будет только интернет в Шарме.
- Подскажите, как можно заказать доставку продуктов в шарме? Нам говорили что есть приложение, а название я забыл, и сам нашел только полупустое приложение.
- Прилетаю в Шарм-Эль-Шейх. 1. Если я беру с собой 2 телефона, то могут ли придраться на въезде?
- Вопрос тем, кто был в Айн-Сохне: Где лучше снимать жилье: в отелях на Booking.com, у египтян, которые размещают объявления на Dubizzle (OLX), или у самих владельцев жилья из СНГ?
- Я из Узбекистана. Мне туроператор предлагает Албатрос модерна в Шарм-эль-Шейхе Кто там был? Хороший да отель? Впервые еду в Шарм-эль-Шейхе.